Высокопрочная гайка М10 ГОСТ 5915-70 класс прочности 12.0
К безусловным плюсам крепежного соединения, состоящего из высокопрочной гайки и болта, можно отнести низкую цену гаек и болтов, что немаловажно даже для государственных предприятий. Кроме того, он является предельно простым как в установке, так и в демонтаже.
Однако, закупая гайки оптом, не следует забывать о вспомогательных метизах. К примеру, можно усилить соединение болта и гайки прочностью 12.0 специальными шайбами с усиками. Фиксируя высокопрочную гайку с выступающей частью на поверхности другой детали, Вы добьетесь усиления конструкции в целом.
Конструкция гайки М10 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М10 ГОСТ 5915-70
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
10,22-12,06 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
1,5 |
|
Высота гайки |
M |
8,4 |
|
Размер под ключ |
S |
16-17 |
Если Вы хотите купить высокопрочные гайки, то Вас, несомненно, заинтересует соответствующий раздел нашего электронного каталога. Компания «Крепсила» предлагает своим покупателям широкий ассортиментный ряд таких изделий, поэтому мы уверены: каждый пользователь найдет на нашем сайте именно то, что оптимально ему подходит по конструкторским и ценовым качествам. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или другим удобным для Вас способом, и мы в кратчайшие сроки доставим Ваш заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 8.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.06 |
- Цена: 110 ₴/кг






