Шестигранные гайки М8 ГОСТ 5915-70 класс прочности 12.0
Никто не станет отрицать, что современная жизнь оказывает сильное влияние даже на подбор высокопрочных гаек и других метизов. Казалось бы, еще вчера за сутки по мосту проезжало не более пяти легковых автомобилей. А сегодня - многотонные фуры, ГАЗели и КамАЗы десятками едут по тому же мосту.
Поэтому неудивительно, что в крепежных соединениях для фундаментальных конструкций помимо гаек прочности 12.0 стали использоваться добавочные метизы, целью которых является укрепление всего сооружения в целом. К слову, контрящиеся шайбы, чья форма имеет несколько отогнутые зубчики, усиливают сцепление между поверхностями, что дает положительный эффект.
Схема гайки М8 ГОСТ 5915-70

Габариты шестигранной гайки М8 ГОСТ 5915-70
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
5,548 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
1,25 |
|
Высота гайки |
M |
6,8 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
Если Вы хотите купить высокопрочные гайки, то Вас, несомненно, заинтересует соответствующий раздел нашего электронного каталога. Компания «Крепсила» предлагает своим покупателям широкий ассортиментный ряд таких изделий, поэтому мы уверены: каждый пользователь найдет на нашем сайте именно то, что оптимально ему подходит по конструкторским и ценовым качествам. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или другим удобным для Вас способом, и мы в кратчайшие сроки доставим Ваш заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 6.8 мм |
| Вес | 5.548 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | КамАЗ |
- Цена: 108 ₴/кг






