Высокопрочная гайка М6 ГОСТ 5915-70 класс прочности 12.0
Ища способ закрепить высокопрочную гайку, Вы можете изучить вариант с применением пружинящей волнистой шайбы. Установив ее в определенном месте, Вы значительно увеличите силу трения в витках резьбы, что сделает конструкцию намного более надежной. Помимо этого, если Вы рассчитываете на долгосрочное функционирование инженерного проекта, воспользуйтесь таблицами соответствия гаек прочности 12.0 к другим элементам крепежного соединения.
Конструкция гайки М6 ГОСТ 5915-70

Размеры шестигранной гайки М6 ГОСТ 5915-70
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Вес |
N |
2,573 |
|
Шаг резьбы (крупный) |
Р |
1 |
|
Высота гайки |
m |
5,2 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
Если Вы хотите купить высокопрочные гайки, то Вас, несомненно, заинтересует соответствующий раздел нашего электронного каталога. Компания «Крепсила» предлагает своим покупателям широкий ассортиментный ряд таких изделий, поэтому мы уверены: каждый пользователь найдет на нашем сайте именно то, что оптимально ему подходит по конструкторским и ценовым качествам. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или другим удобным для Вас способом, и мы в кратчайшие сроки доставим Ваш заказ.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 5.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Вес | 2.573 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: 108 ₴/кг






