Откидной болт М6 DIN 444 из нержавеющей стали
Откидной болт М6 DIN 444 изготавливают в виде стального стержня с головкой в форме кольца. Метрическая резьба может быть полной или частичной. Применяют данный вид крепежного изделия в организации различных такелажных приспособлений. Также откидные болты используют для ремонта и монтажа оборудования и станков.
Согласно стандарту изготавливают метизы из качественной нержавеющей стали марки А2 или используют аналоги этого материала. Болты из нержавейки имеют высокие показатели коррозиеустойчивости, потому их часто устанавливают в агрессивной, влажной или соленой среде.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики откидных болтов DIN 444, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
18 |
|
125 |
- |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
6 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
14 |
|
min |
13,57 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
6 |
|
Купить болт по цене ниже рыночной вы можете на сайте компании «КрепСила». У нас можно приобрести метизы как оптом, так и в розницу. Крепежи имеют высокое качество, проходят дополнительные проверки на прочность, имеют соответствующие сертификаты качества и гарантию от производителя на 36 месяцев. Позвонив по телефону, вы получите бесплатную профессиональную консультацию по поводу подбора и установки метизов. Доставка возможна в любой населенный пункт страны.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Ширина головки | 6 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | DIN 444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 65 ₴







