Откидной болт М8 DIN 444 из нержавеющей стали
Откидные болты М8, изготовленные в соответствии с немецким стандартом DIN 444, широко используют для создания различных резьбовых соединений, которые подвергаются частому сбору и разбору. Область применения включает в себя промышленные и производственные сферы. На строительстве крепежи помогают организовывать такелажные приспособления.
Материалом для изготовления служит качественна нержавеющая сталь марки А2. Такая сталь ценится из-за высоких показателей коррозиеустойчивости, также она гигиенична и не намагничивается.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики откидных болтов DIN 444, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,25 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
22 |
|
125 |
28 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
8 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
18 |
|
min |
17,57 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
9 |
|
Купить болт по цене ниже рыночной вы можете на сайте компании «КрепСила». У нас можно приобрести метизы как оптом, так и в розницу. Крепежи имеют высокое качество, проходят дополнительные проверки на прочность, имеют соответствующие сертификаты качества и гарантию от производителя на 36 месяцев. Позвонив по телефону, вы получите бесплатную профессиональную консультацию по поводу подбора и установки метизов. Доставка возможна в любой населенный пункт страны.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Ширина головки | 9 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | DIN 444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 68,30 ₴







