Откидной болт М10 DIN 444 из нержавеющей стали
Болты с проушиной М10 DIN 444 производят из нержавеющей стали марки А2. Такие метизы можно устанавливать в агрессивной среде. Благодаря свойствам метала, они не подвержены коррозии и хорошо переносят длительное воздействие критических температур.
Конструкционно болты представляют собой стальной стержень с полной или частичной резьбой. Головка у откидного болта выполнена в виде кольца, через которое продевают различные такелажные приспособления. Используют крепежные изделия в машиностроении, станкостроении и на строительстве в комплекте с анкерами.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики откидных болтов DIN 444, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,5 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
26 |
|
125 |
32 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
10 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
20 |
|
min |
19,48 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
12 |
|
Купить болт по цене ниже рыночной вы можете на сайте компании «КрепСила». У нас можно приобрести метизы как оптом, так и в розницу. Крепежи имеют высокое качество, проходят дополнительные проверки на прочность, имеют соответствующие сертификаты качества и гарантию от производителя на 36 месяцев. Позвонив по телефону, вы получите бесплатную профессиональную консультацию по поводу подбора и установки метизов. Доставка возможна в любой населенный пункт страны.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Ширина головки | 12 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | DIN 444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 84,30 ₴







