Откидной болт М12 DIN 444 из нержавеющей стали
Откидной болт М12 DIN 444 является крепежным элементом, который имеет особое назначение. Данные болты применяют в конструкциях, которые предназначены для быстрого монтажа/демонтажа. Область применения очень широка и включает в себя многие сферы народного хозяйства.
Такие болты не подвержены коррозии и могут эксплуатироваться в агрессивной или влажной среде. Такими качествами метизы обладают, благодаря материалу изготовления – нержавеющей стали марки А2.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики откидных болтов DIN 444, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,75 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
30 |
|
125 |
36 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
12 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
25 |
|
min |
24,48 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
14 |
|
Купить болт по цене ниже рыночной вы можете на сайте компании «КрепСила». У нас можно приобрести метизы как оптом, так и в розницу. Крепежи имеют высокое качество, проходят дополнительные проверки на прочность, имеют соответствующие сертификаты качества и гарантию от производителя на 36 месяцев. Позвонив по телефону, вы получите бесплатную профессиональную консультацию по поводу подбора и установки метизов. Доставка возможна в любой населенный пункт страны.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 25 мм |
| Ширина головки | 14 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | DIN 444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 117,90 ₴







