Откидной болт М16 DIN 444 из нержавеющей стали
Откидные болты М16 DIN 444 используют в производственном и строительном секторе. Предназначены такие крепежные элементы для создания легко разборных соединений, которые не требуют специального инструмента. Основное использование болтов с проушиной приходится на обеспечение такелажных работ.
Изготавливают метизы из нержавеющей стали. Это позволяет устанавливать болты в агрессивной среде, так как они не подвержены коррозии. Следует отметить, что длительное воздействие критических температур никак не меняют физических свойств метиза.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики откидных болтов DIN 444, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
38 |
|
125 |
44 |
||
|
l>200 |
57 |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
16 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
32 |
|
min |
31,38 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
17 |
|
Купить болт по цене ниже рыночной вы можете на сайте компании «КрепСила». У нас можно приобрести метизы как оптом, так и в розницу. Крепежи имеют высокое качество, проходят дополнительные проверки на прочность, имеют соответствующие сертификаты качества и гарантию от производителя на 36 месяцев. Позвонив по телефону, вы получите бесплатную профессиональную консультацию по поводу подбора и установки метизов. Доставка возможна в любой населенный пункт страны.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 32 мм |
| Ширина головки | 17 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | DIN 444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 124,50 ₴







