Откидной болт М20 DIN 444 из нержавеющей стали
Болты М20 DIN 444 относятся к откидным крепежам с головкой в виде кольца – проушиной. Производят болты с полной или частичной метрической резьбой. Используют изделия для создания быстросъемного соединения различных деталей в таких промышленных сферах как машиностроение, станкостроение и приборостроение. На строительстве при помощи данных болтов организовывают различные такелажные приспособления.
Материалом для изготовления, согласно стандарту, служит качественная нержавеющая сталь марки А2. Такие метизы имеют очень длительный эксплуатационный срок и не требуют особого ухода. Метизы не подвержены коррозии, не магнитятся и не пропускают ток.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики откидных болтов DIN 444, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
2,5 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
46 |
|
125 |
52 |
||
|
l>200 |
65 |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
18 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
40 |
|
min |
39,38 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
22 |
|
Купить болт по цене ниже рыночной вы можете на сайте компании «КрепСила». У нас можно приобрести метизы как оптом, так и в розницу. Крепежи имеют высокое качество, проходят дополнительные проверки на прочность, имеют соответствующие сертификаты качества и гарантию от производителя на 36 месяцев. Позвонив по телефону, вы получите бесплатную профессиональную консультацию по поводу подбора и установки метизов. Доставка возможна в любой населенный пункт страны.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Ширина головки | 22 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | DIN 444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 136 ₴







