Откидной болт М24 DIN 444 из нержавеющей стали
Болты М24 DIN 444 используют для фиксирования деталей конструкций, которые требуют частых сборок и разборок. Применяют такие метизы для крепления деталей и агрегатов в различных сферах производства и промышленности и строительстве. Выпускают метизы со специальной проушиной вместо шляпки.
Нержавеющая сталь служит сырьем для производства. Такие метизы не подвержены коррозии, потому их не покрывают дополнительным слоем. Также метизы из нержавейки гигиеничны и имеют красивый эстетический вид.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики откидных болтов DIN 444, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
3 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
54 |
|
125 |
60 |
||
|
l>200 |
73 |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
22 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
45 |
|
min |
44,38 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
25 |
|
Купить болт по цене ниже рыночной вы можете на сайте компании «КрепСила». У нас можно приобрести метизы как оптом, так и в розницу. Крепежи имеют высокое качество, проходят дополнительные проверки на прочность, имеют соответствующие сертификаты качества и гарантию от производителя на 36 месяцев. Позвонив по телефону, вы получите бесплатную профессиональную консультацию по поводу подбора и установки метизов. Доставка возможна в любой населенный пункт страны.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 45 мм |
| Ширина головки | 25 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | DIN 444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 159 ₴







