Шестигранная гайка M2 DIN 934 класс прочности 8.0
Шестигранная гайка М2 DIN 934 относится к высокопрочному крепежу, класс прочности которого составляет 8.0. Очень популярна и распространена в использовании. Применяется для монтажа металлоконструкций. Используется в таких отраслях как, строительство, машиностроение, народное хозяйство. Такие гайки изготавливают из углеродистой стали марки 35. Это обеспечивает высокую прочность соединения, дает возможность многократно использовать в сборке и разборке, что в процессе не влияет на геометрию гаек.
Главная задача этого крепежа обеспечить прочность соединения и не допускать его ослабление во время сильных нагрузок. Готовое изделие может быть выполнено с оцинкованным покрытием, может быть и без него. Оцинкованное покрытие увеличивает срок эксплуатации крепежа, так как имеет большую устойчивость к коррозии.

Технические характеристики, мм:.
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
|
Внутренний диаметр резьбы |
Крупный |
P |
0,4 |
| Мелкий | - | ||
|
Шаг резьбы |
Мин. |
da |
2 |
| Макс. | 2,3 | ||
|
Высота гайки |
M |
1,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
4,32 |
|
|
Размер под ключ |
S |
5,2 |
|
|
Вес 1000 шт. |
0,142 | ||
Наша компания является ведущей по изготовлению и поставке крепежей на рынке Украины. Мы делаем только высококачественный сертифицированный продукт на который даем гарантию 36 мес. Мы быстро примем Ваш заказ и доставим его самым удобным способом для Вас! Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 1.6 мм |
| Размер под ключ | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендуемые шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 0,14 ₴






