Откидной болт М30 DIN 444 из нержавеющей стали
Болты М30 DIN 444 называют откидными. Такие крепежи представляют собой резьбовой стержень с проушиной. Благодаря своим конструкционным особенностям болты получили широкое применение при решении производственных задач по соединению машин и механизмов в таких областях как машиностроение, строительство, приборостроение и прочее.
Материал изготовления – нержавеющая сталь марки А2. Таким образом, метизы можно устанавливать в агрессивной среде, так как они не подвержены коррозии, не магнитятся и хорошо переносят длительное воздействие критических температур.
Чертеж откидного болта DIN 444

Технические характеристики откидных болтов DIN 444, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
3,5 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
66 |
|
125 |
72 |
||
|
l>200 |
85 |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
28 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
55 |
|
min |
54,26 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
30 |
|
Купить болт по цене ниже рыночной вы можете на сайте компании «КрепСила». У нас можно приобрести метизы как оптом, так и в розницу. Крепежи имеют высокое качество, проходят дополнительные проверки на прочность, имеют соответствующие сертификаты качества и гарантию от производителя на 36 месяцев. Позвонив по телефону, вы получите бесплатную профессиональную консультацию по поводу подбора и установки метизов. Доставка возможна в любой населенный пункт страны.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 55 мм |
| Ширина головки | 30 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | DIN 444 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 498,60 ₴







