Шестигранная гайка M7 DIN 934 класс прочности 8.0
Высокопрочная гайка М7 DIN 934 это крепежное изделие с резьбовым отверстием, изготовлена из стали марка которой 35 и имеет класс прочности 8.0, что говорит о высоком качестве и надежности при эксплуатации. Этот класс прочности, получаю способом дополнительной термической обработки, или как еще можно это обусловить, способом закалки. Высокопрочная гайка имеет очень широкий спектр назначения. Ее можно применить для простого формирования отдельных частей конструкции и так же использовать для основной несущей силовой нагрузки на конструкцию. Из этого следует, что чем выше нагрузка на крепеж, тем большим классом прочности он должен быть.
Самое важное на что нужно обратить свое внимание, это то, что гайка класс прочности которой составляет 8.0, необходимо компоновать с болтом, у которого предел прочности должен быть 8.8. Высокопрочные гайки сейчас очень популярны и завоевали свое место в различных отраслях промышленности.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
|
Внутренний диаметр резьбы |
Крупный |
P |
1 |
|
Мелкий |
0,5 | ||
|
Шаг резьбы |
Мин. |
da |
7 |
|
Макс. |
7,75 | ||
|
Высота гайки |
M |
5,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
12,12 |
|
|
Размер под ключ |
S |
11 |
|
|
Вес 1000 шт. |
3,12 | ||
Наша компания является ведущей по изготовлению и поставке крепежей на рынке Украины. Мы делаем только высококачественный сертифицированный продукт на который даем гарантию 36 мес. Мы быстро примем Ваш заказ и доставим его самым удобным способом для Вас! Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 7 мм |
| Размер под ключ | 11 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия |
| Стандарты | DIN 934 |
- Цена: от 0,60 ₴






