Шестигранная гайка M10 DIN 934 класс прочности 8.0
Для конструкции на которую влияют большие нагрузки, нужно использовать крепеж высокой прочности, с той целью, чтобы соединение деталей было надежным. Именно для этих целей и предназначена высокопрочная гайка М10 DIN 934. Этот крепеж способен выдержать большие и переменные нагрузки так как имеет прочность класса 8.0.Высокопрочный крепеж используются для закручивания их на болты, класс которых не должен быть ниже значения 8.8. Для болтов у которых меньшее значение (6.8) такие гайки использовать разрешается, но это будет не очень надежным. Так как при комплектации, прочность и надежность соединения, полностью зависит от правильного выбора класса прочности крепежа.
Шестигранная гайка является быстрой и безопасной системой крепления. Этот метиз делают из качественной стали 35. Готовый материал покрывают цинком, что делает метиз устойчивым к коррозии. Когда делают монтаж, под гайки и головки болтов подкладывают пружинные или плоские шайбы с высокой твердостью.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
|
Внутренний диаметр резьбы |
Крупный |
P |
1,5 |
|
Мелкий |
1 | ||
|
Шаг резьбы |
Мин. |
da |
10 |
|
Макс. |
10,8 | ||
|
Высота гайки |
M |
8 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
18,9 |
|
|
Размер под ключ |
S |
17 |
|
|
Вес 1000 шт. |
11,6 | ||
Наша компания является ведущей по изготовлению и поставке крепежей на рынке Украины. Мы делаем только высококачественный сертифицированный продукт на который даем гарантию 36 мес. Мы быстро примем Ваш заказ и доставим его самым удобным способом для Вас! Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия |
| Стандарты | DIN 934 |
- Цена: от 1,90 ₴






