Шестигранная гайка M20 DIN 934 класс прочности 8.0
Гайка М20 DIN934 - это шестигранный крепеж с мелким или крупным шагом. Для изготовления этого крепежа, применяют углеродистую сталь марки 35. Использование такого материала, позволяет отвечать классу высокой прочности 8.0, что разрешает использовать эти гайки в соединении металлической конструкции, которая подвержена нагрузкам. Поэтому при выборе гайки, нужно учитывать класс прочности крепления, так как именно от него зависят будущие нагрузки которые можно будет применить.
Высокопрочные гайки из углеродистой стали могут быть дополнительно оцинкованы. Это продлит им время эксплуатации в неблагоприятных погодных условиях.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
|
Внутренний диаметр резьбы |
Крупный |
P |
2,5 |
|
Мелкий |
2 | ||
|
Шаг резьбы |
Мин. |
da |
20 |
|
Макс. |
21,6 | ||
|
Высота гайки |
M |
16 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
32,95 |
|
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
|
Вес 1000 шт. |
64,4 | ||
Наша компания является ведущей по изготовлению и поставке крепежей на рынке Украины. Мы делаем только высококачественный сертифицированный продукт на который даем гарантию 36 мес. Мы быстро примем Ваш заказ и доставим его самым удобным способом для Вас! Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия |
| Стандарты | DIN 934 |
- Цена: от 10,70 ₴






