Шестигранная гайка M22 DIN 934 класс прочности 8.0
Гайки М22 DIN 934 относится к очень распространённому виду крепежных систем. Их надежность и качество всегда радует и в тоже время восхищает. В их изготовлении применяют такой материал как углеродистая сталь марки 35. Эти гайки очень прочные и способны выносить различного характера нагрузки, в том числе не только статичные, но и переменные. Этой характеристике отвечает класс прочности который равен 8.0.
Готовое изделие идет как без покрытия, так и с оцинкованным покрытием. Это покрытие, оберегает гайки от влияния на них коррозии, что делает их более долговечными и практичными в использовании.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
|
Внутренний диаметр резьбы |
Крупный |
P |
2,5 |
|
Мелкий |
2 | ||
|
Шаг резьбы |
Мин. |
da |
22 |
|
Макс. |
23,7 | ||
|
Высота гайки |
M |
18 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
35,03 |
|
|
Размер под ключ |
S |
32 |
|
|
Вес 1000 шт. |
79 | ||
Наша компания является ведущей по изготовлению и поставке крепежей на рынке Украины. Мы делаем только высококачественный сертифицированный продукт на который даем гарантию 36 мес. Мы быстро примем Ваш заказ и доставим его самым удобным способом для Вас! Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия |
| Стандарты | DIN 934 |
- Цена: от 13,80 ₴






