Шестигранная гайка M33 DIN 934 класс прочности 8.0
Высокопрочные гайки М33 DIN 934 с классом прочности 8.0, получили свою востребованность в машиностроении и на строительстве разных масштабов. Применяют их с целью фиксации частей механизмов и металлических конструкций которые подвергаются давлению не только статических, но и переменных больших нагрузок. Установка высокопрочных шестигранных гаек, проходит в комплектации с болтами, шпильками которые имеют соответствующую резьбу и не меньший класс прочности. Если не соблюдать это правило, то процент прочности конструкции будет значительно меньше.
Для изготовления высокопрочного метиза, используют углеродистую сталь марки 35. Изделия покрывают слоем цинка для того чтобы увеличить противостояние коррозии. Но нужно учесть, что высокопрочные гайки делают и без покрытия.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
|
Внутренний диаметр резьбы |
Крупный |
P |
3,5 |
|
Мелкий |
2 | ||
|
Шаг резьбы |
Мин. |
da |
33 |
|
Макс. |
35,6 | ||
|
Высота гайки |
M |
26 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
55,37 |
|
|
Размер под ключ |
S |
50 |
|
|
Вес 1000 шт. |
288 | ||
Наша компания является ведущей по изготовлению и поставке крепежей на рынке Украины. Мы делаем только высококачественный сертифицированный продукт, на который даем гарантию 36 мес. Мы быстро примем Ваш заказ и доставим его самым удобным способом для Вас! Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия |
| Стандарты | DIN 934 |
- Цена: от 62,70 ₴






