Шестигранная гайка M45 DIN 934 класс прочности 8.0
Гайки М45 DIN 934 относятся к категории высокопрочных крепежей с классом прочности 8.0. Высокопрочные гайки широко применяются как соединительные детали металлических конструкций, которые способны выдерживать разное давление нагрузок. Состоят они из правильной шестигранной формы, внутри которого расположено резьбовое отверстие. Резьба метрическая, бывает с крупным и мелким шагом.
Сделаны данные гайки из прочной закаленной стали 35. Условия эксплуатации хорошо подходят нашим климатическим условиям и массово используются в промышленности и строительстве. Бывают двух видов: оцинкованные и не оцинкованные. Оцинковка делает высокопрочные гайки устойчивыми к коррозии.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
|
Внутренний диаметр резьбы |
Крупный |
P |
4,5 |
|
Мелкий |
3 | ||
|
Шаг резьбы |
Мин. |
da |
45 |
|
Макс. |
48,6 | ||
|
Высота гайки |
M |
35 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
76,95 |
|
|
Размер под ключ |
S |
70 |
|
|
Вес 1000 шт. |
800 | ||
Наша компания является ведущей по изготовлению и поставке крепежей на рынке Украины. Мы делаем только высококачественный сертифицированный продукт, на который даем гарантию 36 мес. Мы быстро примем Ваш заказ и доставим его самым удобным способом для Вас! Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 35 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия |
| Стандарты | DIN 934 |
- Цена: от 171,50 ₴






