Шестигранная гайка M48 DIN 934 класс прочности 8.0
Гайки М48 DIN 934 в производстве изготавливаются из углеродистой стали марки 35. Входят в группу высокопрочных крепежей, класс прочности составляет 8.0. Чтобы достичь такого класса, данный крепеж проходит такую процедуру как закалка. С ее помощью гайки становиться более твердыми и прочными, чем и стали очень популярными в многих отраслях строительства, машиностроения. Высокопрочные гайки служат для максимально надежного закрепления узлов металлических деталей конструкций даже тех, которые находятся под постоянным давлением тяжести.
Выпускают метизы без покрытия, но по стандартам предусмотрено и дополнительное покрытие цинком, это повышает сопротивление метиза к коррозии и делает его еще более долго служащим.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
|
Внутренний диаметр резьбы |
Крупный |
P |
5 |
|
Мелкий |
3 | ||
|
Шаг резьбы |
Мин. |
da |
48 |
|
Макс. |
51,8 | ||
|
Высота гайки |
M |
38 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
82,6 |
|
|
Размер под ключ |
S |
75 |
|
|
Вес 1000 шт. |
977 | ||
Наша компания является ведущей по изготовлению и поставке крепежей на рынке Украины. Мы делаем только высококачественный сертифицированный продукт, на который даем гарантию 36 мес. Мы быстро примем Ваш заказ и доставим его самым удобным способом для Вас! Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 38 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия |
| Стандарты | DIN 934 |
- Цена: от 210,50 ₴






