Шестигранная гайка M52 DIN 934 класс прочности 8.0
Высокопрочные гайки М52 DIN 934 были изготовлены для скрепления металлических частей конструкции. Их относят к высокопрочной категории крепежей, за счет класса прочности 8.0. Чтобы добиться такой прочности, эти метизы проходят процесс закалки. Такие крепежи очень востребованы, так как спектр отрасли, в которых их используют, велик. За счет своей прочности они часто используются в конструкциях которые подвергаются статическим и переменным нагрузкам.
Изготавливают высокопрочные гайки из углеродистой стали марки 35. Эти метизы выпускают без покрытия, но также могут иметь дополнительное покрытие, состоящее из цинка. Оцинковка повышает устойчивость метиза к неблагоприятным условиям внешней среды.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
|
Внутренний диаметр резьбы |
Крупный |
P |
5 |
|
Мелкий |
3 | ||
|
Шаг резьбы |
Мин. |
da |
52 |
|
Макс. |
56,2 | ||
|
Высота гайки |
M |
42 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
88,23 |
|
|
Размер под ключ |
S |
80 |
|
|
Вес 1000 шт. |
1220 | ||
Наша компания является ведущей по изготовлению и поставке крепежей на рынке Украины. Мы делаем только высококачественный сертифицированный продукт, на который даем гарантию 36 мес. Мы быстро примем Ваш заказ и доставим его самым удобным способом для Вас! Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендуемые винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия |
| Стандарты | DIN 934 |
- Цена: от 278,20 ₴






