Шестигранная гайка M4 DIN 934 класс прочности 8.0
Гайка М4 DIN 934 шестигранный крепеж который изготовляют из углеродистой стали марки 35 и который имеет класс прочности 8.0. Это говорит о высоком качестве и правильном производстве крепежа, что делает его особо популярным в таких отраслях как строительство, машиностроение. Так как эти шестигранные гайки были сделаны для крепления металлических конструкций и способны выдерживать нагрузку. Во время изготовления каждая гайка проходит дополнительную термическую обработку, что повышает ее прочность.
Предназначение крепежа может быть разным. Он может использоваться не только для закрепления разных частей конструкции, но и для поддержания элементов в целом.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
|
Внутренний диаметр резьбы |
Крупный |
P |
0,7 |
|
Мелкий |
- | ||
|
Шаг резьбы |
Мин. |
da |
4 |
|
Макс. |
4,6 | ||
|
Высота гайки |
M |
3,2 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
7,66 |
|
|
Размер под ключ |
S |
7 |
|
|
Вес 1000 шт. |
0,81 | ||
Наша компания является ведущей по изготовлению и поставке крепежей на рынке Украины. Мы делаем только высококачественный сертифицированный продукт на который даем гарантию 36 мес. Мы быстро примем Ваш заказ и доставим его самым удобным способом для Вас! Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 3.2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 934 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 0,18 ₴






