Шестигранная гайка M18 DIN 934 класс прочности 8.0
К очень популярным и востребованным крепежам можно отнести высокопрочные гайки М18 DIN 934. Класс прочности у этих гаек 8.0, что подтверждает их качество и надежность. Область применения этого крепежа велика. Часто его используют в машиностроении, железнодорожных конструкциях и т.д. Ведь данные шестигранные гайки за счет своей прочности, выдерживают большие нагрузки. Поэтому их можно использовать даже в таких конструкциях, которые подвергаются не стабильным нагрузкам. Высокопрочные гайки очень удобны в использовании. Единственное что нужно учитывать при монтаже, это угол доступа гаечного ключа, он должен быть не меньше 30 градусов.
Данный крепеж изготавливают из углеродистой стали марки 35 без покрытия. Но так как агрессивная среда, такая как влага и кислоты могут испортить крепеж без покрытия, допускается еще производство гаек с оцинкованным покрытием. Это спасет его от коррозии.

Технические характеристики, мм:
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
|
Внутренний диаметр резьбы |
Крупный |
P |
2,5 |
|
Мелкий |
2 | ||
|
Шаг резьбы |
Мин. |
da |
18 |
|
Макс. |
19,5 | ||
|
Высота гайки |
M |
15 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
29,56 |
|
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
|
Вес 1000 шт. |
49,4 | ||
Наша компания является ведущей по изготовлению и поставке крепежей на рынке Украины. Мы делаем только высококачественный сертифицированный продукт на который даем гарантию 36 мес. Мы быстро примем Ваш заказ и доставим его самым удобным способом для Вас! Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 270 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендуемые болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 934 |
- Цена: от 8,20 ₴






