Откидной болт М6 ГОСТ 3033-79 из нержавеющей стали
Болт откидной ГОСТ 3033-79 диаметром М6 изготавливают в форме стержня с кольцом, вместо головки. На стержень наносят метрическую резьбу – частичную или полную. Стандарт предусматривает три варианта исполнения. Первый – болты с полной или частичной резьбой и кольцом вместо головки, второй – метизы имеют круглую головку и отверстие под шплинт, в третьем варианте – головка изготовлена в виде вилки.
Материалом для изготовления служит качественная нержавеющая сталь марки А2. Такие метизы можно устанавливать в агрессивной среде, так как они не подвержены коррозии.
Чертеж откидного болта ГОСТ 3033-79

Технические характеристики откидных болтов ГОСТ 3033-79, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
18 |
|
125 |
- |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
6 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
14 |
|
min |
13,57 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
6 |
|
Купить откидные болты по цене ниже рыночных вы можете на сайте компании производителя «КрепСила». Преимущества работы с нами:
- Высококвалифицированный персонал
- Товар высочайшего уровня
- Бесплатные консультации относительно установки, подбора и условий эксплуатации метизов.
- 100% выполнение всех условий договора, в оговоренные сроки.
- Гарантия от производителя на 36 месяцев
- Доставка в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Ширина головки | 6 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | ГОСТ 3033-79 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 65 ₴






