Откидной болт М8 ГОСТ 3033-79 из нержавеющей стали
Болты М8 ГОСТ 3033-79 называют «откидными». Для изготовления данных крепежей используют качественную аустенитную нержавеющею сталь марки А2. Также многие производители могут использовать аналоги стали - АISI304 и 12Х18Н10Т. Благодаря особенностям материала изготовления, болты не подвержены коррозии, не намагничиваются, имеют длительный эксплуатационный срок и красивый эстетический вид.
Данные крепежные изделия выпускают с трех исполнениях: с круглой головкой, круглой головкой и отверстием под шплинт, головкой в форме вилки. Область применения откидных болтов очень обширна и включает в себя многие сферы народного хозяйства.
Чертеж откидного болта ГОСТ 3033-79

Технические характеристики откидных болтов ГОСТ 3033-79, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,25 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
22 |
|
125 |
28 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
8 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
18 |
|
min |
17,57 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
9 |
|
Купить откидные болты по цене ниже рыночных вы можете на сайте компании производителя «КрепСила». Преимущества работы с нами:
- Высококвалифицированный персонал
- Товар высочайшего уровня
- Бесплатные консультации относительно установки, подбора и условий эксплуатации метизов.
- 100% выполнение всех условий договора, в оговоренные сроки.
- Гарантия от производителя на 36 месяцев
- Доставка в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Ширина головки | 9 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | ГОСТ 3033-79 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 68,30 ₴






