Откидной болт М10 ГОСТ 3033-79 из нержавеющей стали
Откидные болты М10 ГОСТ 3033-79 выпускают с классом точности В и С. Созданы данные метизы для использования в различных такелажных приспособлениях, так же болты применяют в подвижных узлах для фиксирования откидных элементов, таких как крышки.
Для производства используют нержавеющую сталь. Чаще всего берут сталь марки А2 или ее аналоги. Крепежи из нержавейки обладают очень длительным эксплуатационным сроком, красивые на вид и не поддаются коррозии.
Чертеж откидного болта ГОСТ 3033-79

Технические характеристики откидных болтов DIN 444, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,5 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
26 |
|
125 |
32 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
10 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
20 |
|
min |
19,48 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
12 |
|
Купить откидные болты по цене ниже рыночных вы можете на сайте компании производителя «КрепСила». Преимущества работы с нами:
- Высококвалифицированный персонал
- Товар высочайшего уровня
- Бесплатные консультации относительно установки, подбора и условий эксплуатации метизов.
- 100% выполнение всех условий договора, в оговоренные сроки.
- Гарантия от производителя на 36 месяцев
- Доставка в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Ширина головки | 12 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | ГОСТ 3033-79 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 84,30 ₴






