Откидной болт М12 ГОСТ 3033-79 из нержавеющей стали
Болты М12 ГОСТ 3033-79 имеют не стандартную для болта конструкцию, головка изделия выполнены в виде кольца. Созданы такие метизы для быстроразъемных соединений. Используют болты в машиностроении, станкостроении, строительстве и прочее. При помощи данных крепежных элементов организовывают различные такелажные приспособления.
Изготавливают метизы в трех исполнениях из нержавеющей стали А2. Потому такие болты можно использовать в неблагоприятной среде. Метизы не подвержены коррозии и имею длительный срок эксплуатации. К тому же, болты из нержавейки не намагничиваются, не пропускают ток и гигиеничны.
Чертеж откидного болта ГОСТ 3033-79

Технические характеристики откидных болтов ГОСТ 3033-79, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,75 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
30 |
|
125 |
36 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
12 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
25 |
|
min |
24,48 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
14 |
|
Купить откидные болты по цене ниже рыночных вы можете на сайте компании производителя «КрепСила». Преимущества работы с нами:
- Высококвалифицированный персонал
- Товар высочайшего уровня
- Бесплатные консультации относительно установки, подбора и условий эксплуатации метизов.
- 100% выполнение всех условий договора, в оговоренные сроки.
- Гарантия от производителя на 36 месяцев
- Доставка в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 25 мм |
| Ширина головки | 14 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | ГОСТ 3033-79 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 117,90 ₴






