Откидной болт М20 ГОСТ 3033-79 из нержавеющей стали
Откидные болты М20 ГОСТ 3033-79 предназначены для обустройства такелажных приспособлений, установки различных элементов в стены и потолки в комплекте с анкерами. Изготавливают изделия в трех исполнениях с классом точности В и С. В зависимости от исполнения болты могут иметь головку виде кольца или вилки.
Нержавеющая сталь служит в качестве материала изготовления. Чаще всего используют сталь марки А2 или ее аналоги. Такие метизы обладают высокими показателями коррозиеустойчивости и потому имеют длительный эксплуатационный срок.
Чертеж откидного болта ГОСТ 3033-79

Технические характеристики откидных болтов ГОСТ 3033-79, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
2,5 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
46 |
|
125 |
52 |
||
|
l>200 |
65 |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
18 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
40 |
|
min |
39,38 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
22 |
|
Купить откидные болты по цене ниже рыночных вы можете на сайте компании производителя «КрепСила». Преимущества работы с нами:
- Высококвалифицированный персонал
- Товар высочайшего уровня
- Бесплатные консультации относительно установки, подбора и условий эксплуатации метизов.
- 100% выполнение всех условий договора, в оговоренные сроки.
- Гарантия от производителя на 36 месяцев
- Доставка в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Ширина головки | 22 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | ГОСТ 3033-79 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 283,87 ₴






