Откидной болт М24 ГОСТ 3033-79 из нержавеющей стали
Откидные болты изготавливают в соответствии с требования отечественного стандарта ГОСТ 3033-79. Данные крепежные изделия имеют диаметр М24 и предназначены для обустройства различных такелажных приспособлений и создания быстроразъемных соединений.
Производят метизы из качественной нержавеющей стали марки А2. Для таких болтов характерны следующие характеристики:
- Они не намагничиваются и не пропускают ток.
- Являются гигиеничными и не токсичными.
- Не подвержены коррозии.
- Имеют длительный эксплуатационный срок.
- Не требуют ухода.
Чертеж откидного болта ГОСТ 3033-79

Технические характеристики откидных болтов ГОСТ 3033-79, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
3 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
54 |
|
125 |
60 |
||
|
l>200 |
73 |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
22 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
45 |
|
min |
44,38 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
25 |
|
Купить откидные болты по цене ниже рыночных вы можете на сайте компании производителя «КрепСила». Преимущества работы с нами:
- Высококвалифицированный персонал
- Товар высочайшего уровня
- Бесплатные консультации относительно установки, подбора и условий эксплуатации метизов.
- 100% выполнение всех условий договора, в оговоренные сроки.
- Гарантия от производителя на 36 месяцев
- Доставка в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 45 мм |
| Ширина головки | 25 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | ГОСТ 3033-79 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 405,54 ₴






