Откидной болт М30 ГОСТ 3033-79 из нержавеющей стали
Откидные болты М30 ГОСТ 3033-79 представляют собой болт с головкой в форме кольца. Данные изделия применяют для обустройства такелажных приспособлений, крепления откидных элементов, создания монтажных точек для тросов между конструкциями и прочее.
Согласно стандарту такие крепежи выпускают из нержавеющей стали марки А2. Крепежи из нержавейки имеют длительный срок службы и не требуют особого ухода. В продажу болты поступают без дополнительного покрытия, так как они не подвержены коррозии.
Чертеж откидного болта ГОСТ 3033-79

Технические характеристики откидных болтов ГОСТ 3033-79, мм:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
3,5 |
|
|
Длина резьбы |
b0 |
l≤125 |
66 |
|
125 |
72 |
||
|
l>200 |
85 |
||
|
Внутренний диаметр отверстия |
d2 |
28 |
|
|
Внешний диаметр отверстия |
d3 |
max |
55 |
|
min |
54,26 |
||
|
Ширина головки |
Smax |
30 |
|
Купить откидные болты по цене ниже рыночных вы можете на сайте компании производителя «КрепСила». Преимущества работы с нами:
- Высококвалифицированный персонал
- Товар высочайшего уровня
- Бесплатные консультации относительно установки, подбора и условий эксплуатации метизов.
- 100% выполнение всех условий договора, в оговоренные сроки.
- Гарантия от производителя на 36 месяцев
- Доставка в любой регион Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 55 мм |
| Ширина головки | 30 мм |
| Производитель | Крепсила |
| Стандарт | ГОСТ 3033-79 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Откидной |
- Цена: от 498,60 ₴






