Болт М5 DIN 603 мебельный (дорожный) из нержавеющей стали
Болт нержавеющий для мебели и дорожного оснащения производится по DIN 603 для работы в сырой среде. Метиз может иметь различные параметры, одним из главных является номинальный диаметр метрической резьбы.
Мы предлагаем вам приобрести болт М5 для сопряжения тонколистовых поверхностей. Чтобы крепеж не продавливал материал, его головка имеет полусферическую форму.
Благодаря этому нагрузка на поверхность распределяется равномерно. Болт мебельный, цена которого зависит от объема заказа и иных параметров, может быть изготовлен из нержавейки, которая не поддается коррозии и имеет продолжительный срок службы.
Конструкция мебельного болта

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0,8 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
16 |
|
125 |
22 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
13.55 |
|
Min |
12.45 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
3,3 |
|
Min |
2,7 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
4,1 |
|
Min |
2,9 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
5,48 |
|
Min |
4,52 |
||
Теоретический вес болтов
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 болтов в кг |
|
12 |
2.699 |
|
14 |
2.936 |
|
16 |
3.172 |
|
20 |
3.644 |
|
25 |
4.235 |
|
30 |
4.825 |
|
35 |
5.416 |
|
40 |
6.006 |
|
45 |
6.596 |
|
50 |
7.187 |
|
55 |
7.746 |
|
60 |
8.336 |
|
65 |
8.926 |
|
70 |
9.516 |
Менеджеры компании «Крепсила» имеют высокую квалификацию и с удовольствием помогут вам подобрать оптимальный вариант под ваши личные требования к товару.
Мы предоставляем гарантию на все приобретенные у нас изделия, действующую на протяжении 36 месяцев. Только у нас вы можете купить болты из нержавейки по столь низкой стоимости! «Крепсила» сама производит высококачественную продукцию и предлагает заказать ее по минимальной цене.
Если у вас есть необходимость купить болты оптом, то для вас будет предоставлена достойная скидка, возрастающая пропорционально размеру заказа.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Дорожный |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендуемые гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | С полусферической головкой и квадратным подголовником |
- Цена: от 2,42 ₴






