Болт М8 DIN 603 мебельный (дорожный) из нержавеющей стали
Болт нержавеющий, созданный по DIN 603 или ГОСТ 7802-81, - универсальный крепежный элемент, позволяющий совершить быстроразъемное соединение в местах сочленения деревянных и тонколистовых металлических деталей.
Несмотря на многочисленные плюсы, которыми обладает болт мебельный, цена на него крайне демократична. Она зависит от материала производства и типоразмера. Мы предлагаем вам приобрести болт М8 DIN 603 из аустенитной стали, позволяющей устанавливать его в прямом контакте с жидкостью и во влажную среду.
Конструкция мебельного болта

Основные технические характеристики болта
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,25 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
22 |
|
125 |
28 |
||
|
l>200 |
41 |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
20.65 |
|
Min |
19.35 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
4,88 |
|
Min |
4,12 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
5,6 |
|
Min |
4,4 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
8,58 |
|
Min |
7,42 |
||
Теоретический вес болтов
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 болтов в кг |
|
14 |
10.10 |
|
16 |
10.71 |
|
20 |
11.94 |
|
25 |
13.48 |
|
30 |
15.02 |
|
35 |
16.56 |
|
40 |
18.10 |
|
45 |
19.64 |
|
50 |
21.18 |
|
55 |
22.72 |
|
60 |
24.26 |
|
65 |
25.80 |
|
70 |
27.34 |
|
75 |
28.88 |
|
80 |
30.42 |
|
90 |
33.50 |
|
100 |
36.57 |
|
110 |
39.65 |
|
120 |
42.73 |
|
130 |
45.81 |
|
140 |
48.89 |
|
150 |
51.97 |
|
160 |
55.05 |
|
170 |
58.13 |
|
180 |
61.21 |
|
190 |
64.29 |
|
200 |
67.37 |
|
220 |
73.53 |
Менеджеры компании «Крепсила» имеют высокую квалификацию и с удовольствием помогут вам подобрать оптимальный вариант под ваши личные требования к товару.
Мы предоставляем гарантию на все приобретенные у нас изделия, действующую на протяжении 36 месяцев. Только у нас вы можете купить болты из нержавейки по столь низкой стоимости! «Крепсила» сама производит высококачественную продукцию и предлагает заказать ее по минимальной цене.
Если у вас есть необходимость купить болты оптом, то для вас будет предоставлена достойная скидка, возрастающая пропорционально размеру заказа.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Дорожный |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Высота головки | 4.88 мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Рекомендуемые шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| рекомендуемые гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | С полусферической головкой и квадратным подголовником |
- Цена: от 16,47 ₴






