Болт М10 DIN 603 мебельный (дорожный) из нержавеющей стали
Болт для мебели, создающийся по DIN 603, имеет унифицированную конструкцию, за счет чего нередко используется и в местах соединения деревянных или тонколистовых металлических деталей вне помещения. По этой причине данный нержавеющий крепеж, произведенный из аустенитной стали, также именуют дорожным.
Метиз имеет полусферическую головку, распределяющую прижимную нагрузку и не дающую крепежу проваливаться в поверхность. Под головкой имеется квадратный подголовник, а также стержневая часть, за счет которой болты из нержавеющей стали закрепляются в материале.
Конструкция мебельного болта

Основные технические характеристики болта
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,5 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
26 |
|
125 |
32 |
||
|
l>200 |
45 |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
24.65 |
|
Min |
23.35 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
5,38 |
|
Min |
4,62 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
6,6 |
|
Min |
5,4 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
10,58 |
|
Min |
9,42 |
||
Теоретический вес болтов
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 болтов в кг |
|
16 |
19.39 |
|
20 |
21.34 |
|
25 |
23.79 |
|
30 |
26.22 |
|
35 |
28.67 |
|
40 |
31.11 |
|
45 |
33.55 |
|
50 |
35.99 |
|
55 |
38.44 |
|
60 |
40.88 |
|
65 |
43.32 |
|
70 |
45.76 |
|
75 |
48.20 |
|
80 |
50.65 |
|
90 |
55.53 |
|
100 |
60.41 |
|
110 |
65.30 |
|
120 |
70.18 |
|
130 |
75.10 |
|
140 |
79.95 |
|
150 |
84.84 |
|
160 |
89.72 |
|
170 |
94.61 |
|
180 |
99.49 |
|
190 |
104.37 |
|
200 |
109.26 |
|
220 |
119.02 |
|
240 |
128.79 |
|
260 |
138.56 |
Менеджеры компании «Крепсила» имеют высокую квалификацию и с удовольствием помогут вам подобрать оптимальный вариант под ваши личные требования к товару.
Мы предоставляем гарантию на все приобретенные у нас изделия, действующую на протяжении 36 месяцев. Только у нас вы можете купить болты из нержавейки по столь низкой стоимости! «Крепсила» сама производит высококачественную продукцию и предлагает заказать ее по минимальной цене.
Если у вас есть необходимость купить болты оптом, то для вас будет предоставлена достойная скидка, возрастающая пропорционально размеру заказа.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Дорожный |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 5.38 мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Рекомендуемые шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| рекомендуемые гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | С полусферической головкой и квадратным подголовником |
- Цена: от 13,32 ₴






