Болт М12 DIN 603 мебельный (дорожный) из нержавеющей стали
Унифицированная, лаконичная и удобная для монтажа конструкция болта нержавеющего М12 соответствует DIN 603. Из-за особенностей применения метиз именуется болтом для мебели или дорожным крепежом.
Чтобы появилась возможность устанавливать изделия в условиях влияния сырой среды, их создают из аустенитной стали. Болт мебельный, цена которого зависит от объема заказа и различных технических характеристик, может быть задействован при возведении сооружений из дерева и тонкого металла вне помещения, например, при строительстве детских площадок, лестниц, беседок и пр.
Конструкция мебельного болта

Основные технические характеристики болта
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,75 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
30 |
|
125 |
36 |
||
|
l>200 |
49 |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
30.65 |
|
Min |
29.35 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
6,95 |
|
Min |
6,05 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
8,75 |
|
Min |
7,25 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
12,7 |
|
Min |
11,3 |
||
Теоретический вес болтов
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 болтов в кг |
|
20 |
34.76 |
|
25 |
38.30 |
|
30 |
41.84 |
|
35 |
45.38 |
|
40 |
48.95 |
|
45 |
52.46 |
|
50 |
56.00 |
|
55 |
59.54 |
|
60 |
63.08 |
|
65 |
66.62 |
|
70 |
70.17 |
|
75 |
73.71 |
|
80 |
77.25 |
|
90 |
84.33 |
|
100 |
91.41 |
|
110 |
98.49 |
|
120 |
105.57 |
|
130 |
112.65 |
|
140 |
119.73 |
|
150 |
126.81 |
|
160 |
133.89 |
|
170 |
140.97 |
|
180 |
148.05 |
|
190 |
155.13 |
|
200 |
162.22 |
|
220 |
176.38 |
|
240 |
190.54 |
|
260 |
204.70 |
Менеджеры компании «Крепсила» имеют высокую квалификацию и с удовольствием помогут вам подобрать оптимальный вариант под ваши личные требования к товару.
Мы предоставляем гарантию на все приобретенные у нас изделия, действующую на протяжении 36 месяцев. Только у нас вы можете купить болты из нержавейки по столь низкой стоимости! «Крепсила» сама производит высококачественную продукцию и предлагает заказать ее по минимальной цене.
Если у вас есть необходимость купить болты оптом, то для вас будет предоставлена достойная скидка, возрастающая пропорционально размеру заказа.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Дорожный |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 6.95 мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендуемые шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| рекомендуемые гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | С полусферической головкой и квадратным подголовником |
- Цена: от 17,92 ₴






