Болт М16 DIN 603 мебельный (дорожный) из нержавеющей стали
Для совершения легко демонтируемого соединения при сборке мебели, деревянных конструкций и сооружений, устанавливаемых как в помещении, так и вне него, используются болты для мебели М16 DIN 603. Метизы обладают удобной для быстрого и комфортного монтажа конструкцией:
- Шляпка болта нержавеющего выполняется в виде полусферы.
- Под ней располагается квадратный подголовник, препятствующий прокручиванию крепежа в гнезде.
- Стержневая часть болта из нержавеющей стали полностью или частично покрывается резьбой класса точности С.
Конструкция мебельного болта

Основные технические характеристики болта
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
38 |
|
125 |
44 |
||
|
l>200 |
57 |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
38,8 |
|
Min |
37,2 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
8,95 |
|
Min |
8,05 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
12,9 |
|
Min |
11,1 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
16,7 |
|
Min |
15,3 |
||
Теоретический вес болтов
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 болтов в кг |
|
25 |
75.60 |
|
30 |
82.13 |
|
35 |
88.66 |
|
40 |
95.18 |
|
45 |
101.71 |
|
50 |
108.24 |
|
55 |
114.77 |
|
60 |
121.23 |
|
65 |
127.82 |
|
70 |
134.35 |
|
75 |
140.87 |
|
80 |
147.40 |
|
90 |
160.45 |
|
100 |
173.51 |
|
110 |
186.56 |
|
120 |
199.62 |
|
130 |
212.67 |
|
140 |
225.72 |
|
150 |
238.78 |
|
160 |
251.83 |
|
170 |
264.87 |
|
180 |
277.94 |
|
190 |
290.99 |
|
200 |
304.04 |
|
220 |
330.15 |
|
240 |
366.26 |
|
260 |
382.37 |
Менеджеры компании «Крепсила» имеют высокую квалификацию и с удовольствием помогут вам подобрать оптимальный вариант под ваши личные требования к товару.
Мы предоставляем гарантию на все приобретенные у нас изделия, действующую на протяжении 36 месяцев. Только у нас вы можете купить болты из нержавейки по столь низкой стоимости! «Крепсила» сама производит высококачественную продукцию и предлагает заказать ее по минимальной цене.
Если у вас есть необходимость купить болты оптом, то для вас будет предоставлена достойная скидка, возрастающая пропорционально размеру заказа.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Дорожный |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 38 мм |
| Высота головки | 8.95 мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендуемые шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| рекомендуемые гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | С полусферической головкой и квадратным подголовником |
- Цена: от 111,81 ₴






