Болт М5 ГОСТ 7802-81 мебельный (дорожный) из нержавеющей стали
Многоразовый и удобный в использовании болт нержавеющий М5 ГОСТ 7802-81 (DIN 603) именуется мебельным или дорожным. Название свое он получил за основную сферу применения - сборку мебели и монтаж дорожных знаков, ограждений и практически любых изделий из дерева и тонкого листового металла.
Метиз обладает особой конфигурацией, за счет которой позволяет создавать надежные, долговечные и эстетичные соединения.
Болты для мебели могут быть созданы из аустенитной стали А2, которая не коррозирует при контакте с влагой. Таким образом, появляется возможность использовать метиз вне помещения.
Конструкция мебельного болта

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0,8 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
16 |
|
125 |
22 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
13.55 |
|
Min |
12.45 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
3,3 |
|
Min |
2,7 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
4,1 |
|
Min |
2,9 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
5,48 |
|
Min |
4,52 |
||
Теоретический вес болтов
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 болтов в кг |
|
12 |
2.699 |
|
14 |
2.936 |
|
16 |
3.172 |
|
20 |
3.644 |
|
25 |
4.235 |
|
30 |
4.825 |
|
35 |
5.416 |
|
40 |
6.006 |
|
45 |
6.596 |
|
50 |
7.187 |
|
55 |
7.746 |
|
60 |
8.336 |
|
65 |
8.926 |
|
70 |
9.516 |
Не знаете где купить болты в Украине по приемлемой стоимости? Продукция компании «Крепсила» - это высококачественные крепежи на все случаи жизни!
У нас вы получите прекрасную возможность купить болты из нержавейки, углеродистой стали или латуни по демократичной цене с доставкой по всей стране.
Наши квалифицированные менеджеры ответят на все вопросы и помогут подобрать оптимальный крепеж для решения любой технологической задачи.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Дорожный |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7802-81 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендуемые гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | С полусферической головкой и квадратным подголовником |
- Цена: от 2,41 ₴






