Болт М6 ГОСТ 7802-81 мебельный (дорожный) из нержавеющей стали
Благодаря использованию болтов нержавеющих М6 для мебели и сборки дорожных ограждений ГОСТ 7802-81 (DIN 603) создаются многоразовые, надежные, легко демонтируемые соединения. Из-за отсутствия шлица на полусферической головке элемента он обладает отличными эстетическими характеристиками, а следовательно, может быть использован в качестве декоративного крепежа.
Сырьем для создания элемента служит только качественный материал. Мы производит болты из нержавеющей стали А2, которая имеет высокие антикоррозийные показатели.
Конструкция мебельного болта

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
l≤125 |
18 |
|
125 |
24 |
||
|
l>200 |
- |
||
|
Диаметр головки |
dk |
Max |
16.55 |
|
Min |
15.45 |
||
|
Высота головки |
k |
Max |
3,88 |
|
Min |
3,12 |
||
|
Высота подголовника |
f |
Max |
4,6 |
|
Min |
3,4 |
||
|
Размер стороны квадратного подголовника |
v |
Max |
6,48 |
|
Min |
5,52 |
||
Теоретический вес болтов
|
Длина болта в мм |
Теоретическая масса 1000 болтов в кг |
|
12 |
4.612 |
|
14 |
4.950 |
|
16 |
5.288 |
|
20 |
5.964 |
|
25 |
6.809 |
|
30 |
7.655 |
|
35 |
8.500 |
|
40 |
9.345 |
|
45 |
10.196 |
|
50 |
11.036 |
|
55 |
11.881 |
|
60 |
12.726 |
|
65 |
13.574 |
|
70 |
14.417 |
|
75 |
15.262 |
|
80 |
16.107 |
|
90 |
17.798 |
|
100 |
19.488 |
Не знаете где купить болты в Украине по приемлемой стоимости? Продукция компании «Крепсила» - это высококачественные крепежи на все случаи жизни!
У нас вы получите прекрасную возможность купить болты из нержавейки, углеродистой стали или латуни по демократичной цене с доставкой по всей стране.
Наши квалифицированные менеджеры ответят на все вопросы и помогут подобрать оптимальный крепеж для решения любой технологической задачи.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Дорожный |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 3.88 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7802-81 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | С полусферической головкой и квадратным подголовником |
- Цена: от 2,63 ₴






