DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M6
Гайка представляет собой крепежное изделие, предназначенное для надежного соединения и фиксации отдельных элементов и узлов конструкций. Разнообразные типы гаек находят широкое применение в таких отраслях, как машиностроение, приборостроение, механосборочные производства и многих других технических сферах. Прорезные гайки М6 по стандарту DIN 937 выделяются своей высокой виброустойчивостью, что делает их особенно эффективными в условиях повышенных механических нагрузок.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М6 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
6 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
1 |
|
Мелкий |
- |
|
|
Размер «под ключ», S |
10 |
|
|
Высота, h |
6 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
3,5 |
|
|
dw, не менее |
9 |
|
|
Диаметр описной окружности е, не менее |
10,9 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
6 |
|
Не более |
6,75 |
|
|
Диаметр коронки, D |
- |
|
Компания «Крепсила» предоставляет возможность купить корончатую оцинкованную гайку DIN 937 по низкой цене. Для этого следует позвонить по указанным номерам или написать сообщение. Наши сотрудники проведут тщательную консультацию по всем интересующим вопросам. У нас вы можете купить гайки оцинкованные корончатые разных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 10.9 мм |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00247 |
- Цена: от 0,90 ₴










