DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M48
В современном мире важным качеством любой продукции является надежность и долгий срок эксплуатации. Среди широкой разновидности гаек можно выделить оцинкованные корончатые стандарта DIN 937.
Форма гайки М48 напоминает корону. Крепеж имеет 6 радиально расположенных прорезей и поясок цилиндрического типа. Также для укрепления фиксации используют шплинт. Деталь обладает повышенной устойчивостью к вибрации, что позволяет гайке не раскручиваться во время эксплуатации.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М48 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
48 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
5 |
|
Мелкий |
3 |
|
|
Размер «под ключ», S |
75 |
|
|
Высота, h |
25 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
16 |
|
|
dw, не менее |
69,4 |
|
|
Диаметр описанной окружности, е, не менее |
82,6 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
48 |
|
Не более |
51,8 |
|
|
Диаметр коронки, D |
65 |
|
Наша компания «Крепсила» предлагает вам купить оцинкованные корончатые М48 гайки стандарта DIN 937 по низкой цене и с быстрой доставкой по всей Украине. Для покупки вам необходимо связаться с нами по указанному номеру телефона или написать сообщение. Наши специалисты качественно проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5 |
| Ширина | 82.6 мм |
| Высота | 25 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандраты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.57048 |
- Цена: от 280 ₴










