DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M42
Оцинкованная корончатая гайка стандарта DIN 937 предназначена для эксплуатации в самых разных отраслях: приборостроение, машиностроение, промышленно-производственная сфера и многие другие.
Каждое изделие проходит оцинковку, что позволяет защитить его от коррозии. Гайки такого типа были изобретены для применения в конструкциях, работающих при значительных динамических нагрузках. Они изготавливаются из качественной углеродистой стали.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М42 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
42 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
4,5 |
|
Мелкий |
3 |
|
|
Размер «под ключ», S |
65 |
|
|
Высота, h |
23 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
14 |
|
|
dw, не менее |
59,9 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
71,3 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
42 |
|
Не более |
45,4 |
|
|
Диаметр коронки, D |
58 |
|
Вы можете купить оцинкованные корончатые гайки стандарта DIN 937 разных размеров по низкой цене и с быстрой доставкой по всей Украине. Заказать товар можно позвонив по телефону компании «Крепсила» или оставив сообщение. Наши сотрудники проведут качественную консультацию по всем интересующим вас вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5 |
| Ширина | 17.6 мм |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.37821 |
- Цена: от 195 ₴










