DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M12
Корончатая гайка М12 стандарта DIN 937 изготавливается из стали с последующей гальванической оцинковкой. Каждое изделие в проходит стадию защиты от коррозии, что позволяет использовать деталь в сырой среде длительный срок. По форме гайка напоминает шестигранник со сквозном отверстием и резьбой, а на одном из торцов имеются 6 радиально расположенных прорезей.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М12 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
12 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
1,75 |
|
Мелкий |
1,25 |
|
|
Размер «под ключ», S |
18 |
|
|
Высота, h |
10 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
6 |
|
|
dw, не менее |
16,6 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
19,9 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
12 |
|
Не более |
13 |
|
|
Диаметр коронки, D |
16 |
|
Мы предоставляем возможность быстро и недорого купить корончатые оцинкованные гайки по выгодной цене. Просто позвоните по указанному телефону или напишите сообщение прямо с этой страницы, и наши сотрудники ответят на все вопросы. Наша компания «Крепсила» уже долгое время предоставляет качественную продукцию по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 19.9 мм |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.01313 |
- Цена: от 10 ₴










