DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M14
Корончатые гайки предназначены для установки в конструкциях, работающих при воздействии вибраций. Данные изделия выполнены в специальной форме в виде короны, что позволяет защитить гайку от смещения из-за повышенных внешних воздействий в виде колебаний.
Все детали выполнены следуя немецкому стандарту DIN 937. Важно соблюдать пропорциональные размеры диаметров шплинта и отверстия под него. В противном случае возникает вероятность внештатной ситуации.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М14 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(14) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2 |
|
Мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ», S |
21 |
|
|
Высота, h |
11 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
7 |
|
|
dw, не менее |
19,6 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
22,8 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
14 |
|
Не более |
15,1 |
|
|
Диаметр коронки, D |
19 |
|
Связавшись с нашей компанией «Крепсила», вы можете приобрести корончатые оцинкованные гайки по выгодной цене в максимально короткие сроки. Для покупки или консультации по всем интересующим вас вопросам звоните по указанному телефону или напишите сообщение менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 22.8 мм |
| Высота | 11 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.02019 |
- Цена: от 13 ₴










