DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M16
В современных условиях одним из ключевых показателей качества продукции является ее надежность и длительный срок службы. Корончатые гайки М16 стандарта DIN 937 обеспечивают максимальную степень фиксации резьбового соединения.
Конструкция изделия отличается высокой устойчивостью к вибрациям, что гарантирует защиту от самопроизвольного ослабления крепежа. На одном из торцов гайки размещены специальные прорези, предназначенные для фиксации с помощью шплинта, штифта или многолапчатой стопорной шайбы – это обеспечивает надежную и безопасную эксплуатацию даже в сложных условиях.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М16 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
16 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2 |
|
Мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ», S |
24 |
|
|
Высота, h |
12 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
7 |
|
|
dw, не менее |
22,5 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
26,2 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
16 |
|
Не более |
17,3 |
|
|
Диаметр коронки, D |
22 |
|
Наша компания «Крепсила» производит корончатые оцинкованные гайки DIN 937 по доступным ценам. Всю интересующую информацию вы можете узнать, позвонив по указанному номеру телефона или написав сообщение менеджеру компании. Мы гарантируем быструю доставку нашей продукции по всей Украине. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 22.6 мм |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.02608 |
- Цена: от 19 ₴










