DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M18
В ответственных соединениях, где недопустимо самоотвинчивание под воздействием вибраций, эффективное решение обеспечивает корончатая гайка М18 по стандарту DIN 937.
Ее главное преимущество – надежная фиксация, которая достигается путем блокировки соединительного узла с помощью шплинта, штифта или фиксирующей шайбы с лапками. Этот тип оцинкованных гаек может безопасно применяться в условиях нейтральной (неагрессивной) среды, что делает его универсальным для различных сфер промышленности.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М18 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(18) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2,5 |
|
Мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ», S |
27 |
|
|
Высота, h |
13 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
8 |
|
|
dw, не менее |
25,3 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
29,6 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
18 |
|
Не более |
19,4 |
|
|
Диаметр коронки, D |
25 |
|
Купить корончатые оцинкованные гайки стандарта DIN 937 вы можете позвонив по телефону указанном на сайте или отправив сообщение. Наша компания «Крепсила» обеспечит вам качественную консультацию от квалифицированных специалистов, а также доступную цену и максимально быстрые сроки доставки товара по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 29.6 мм |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.03730 |
- Цена: от 14 ₴










