DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M20
Мы изготавливаем корончатые гайки М20 DIN 937 низкие из качественной стали с последующей оцинковкой. Форма изделия представляет собой правильный шестигранник, который имеет сквозное отверстие с метрической резьбой, на конце которого располагаются специальные прорези. Гайка отличается повышенной сопротивляемостью к воздействиям вибрации. Она имеет широкую сферу применения: машиностроение, приборостроение, промышленно-производственная сфера и другие направления.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М20 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
20 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2,5 |
|
Мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ», S |
30 |
|
|
Высота, h |
13 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
8 |
|
|
dw, не менее |
27,7 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
33 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
20 |
|
Не более |
21,6 |
|
|
Диаметр коронки, D |
28 |
|
Вы можете купить корончатые оцинкованные гайки стандарта DIN 937 по низкой цене. Для этого обращайтесь к нашим менеджерам по указанным телефонам или просто оставьте сообщение. Компания «Крепсила» предоставит качественную консультацию, актуальную информацию по товару, а также быструю доставку в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.04632 |
- Цена: от 12 ₴










