Шайбы Ф2 DIN 6798A с наружными зубьями
Шайба Ф2 DIN 6798A выпускают в виде кольца, по внешнему диаметру которого расположены специальные выступы – зубъя. Используют данные метизы для создания плотных соединений. Такие шайбы выступают в роли стопорящих, то есть препятствуют самоотвинчиванию резьбового соединения, во время эксплуатации изделий.
Изготавливают крепежи из пружинной стали марки 65Г. В продажу поступают метизы, как без покрытия, так и с дополнительным слоем цинка. Оцинковка увеличивает коррозиеустойчивость шайб, продлевая их эксплуатационный срок.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М2 |
2.2 |
4.5 |
0.3 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Внутренний диаметр | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 4.5 мм |
| Толщина шайбы | 0.3 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 0,16 ₴






