Шайбы Ф2.5 DIN 6798A с наружными зубьями
Шайба Ф2,5 DIN 6798A с внешними зубцами используют в строительных работах, промышленных и производственных областях, а также в мебельном производстве. Такие вспомогательные крепежные элементы применяются везде, где необходимо крепкое соединение и защита от самопроизвольного отвинчивания.
Материалом для изготовления данных изделий служит качественная пружинная сталь марки 65Г. Чтоб повысить коррозиеустойчивость, шайбы покрывают специальным защитным слоем цинка.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М2.5 |
2.7 |
5.5 |
0.4 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 2.7 мм |
| Наружный диаметр | 5.5 мм |
| Толщина шайбы | 0.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 0,16 ₴






