DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M24
Корончатая гайка – это уникальный крепежный элемент. Данное изделие накручивается на стержень и в момент точного совпадения конца отверстия и торцевых прорезей фиксируется. Через заранее прорезанное отверстие вставляется шплинт.
Данная конструкция позволяет гайке не раскручиваться от воздействий вибраций. При использовании данного вида деталей обеспечивается надежность и долговечность для вибрационно-нагруженного соединение. Форма гайки напоминает корону, а сама она изготавливается из качественной стали с последующим оцинкованием.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М24 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
24 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер «под ключ», S |
36 |
|
|
Высота, h |
15 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
9 |
|
|
dw, не менее |
33,2 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
39,6 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
24 |
|
Не более |
26,9 |
|
|
Диаметр коронки, D |
34 |
|
Купить данный вид гаек стандарта DIN 937 вы можете, позвонив по телефону, указанному на сайте, или написав сообщение менеджеру. Сотрудники компании «Крепсила» с радостью проконсультируют по всем вопросам. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине в случае приобретения данного товара. Гарантия качества на детали – 3 года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 37.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 937 |
| Рекомендованные болтыl | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.07635 |
- Цена: от 23 ₴










