DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M27
При разработке данного изделия была поставлена задача: максимально увеличить сопротивляемость колебаниям. Корончатая гайка М27 стандарта DIN 937 предназначена для эксплуатации в отраслях, в которых конструкции подвергаются повышенным динамическим нагрузкам.
Данное изделие изготавливают из качественной углеродистой стали, а после подвергают гальванической оцинковке. Форма корончатой гайки – правильный шестигранник. С одного конца сделаны радиальное прорези и поясок цилиндрического типа. Укрепляется соединение шплинтом. Данная схема обеспечивает надежную фиксацию изделия и высокую сопротивляемость вибрации.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М27 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(27) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер «под ключ», S |
41 |
|
|
Высота, h |
17 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
11 |
|
|
dw, не менее |
38,3 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
45,2 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
27 |
|
Не более |
29,2 |
|
|
Диаметр коронки, D |
38 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет возможность купить корончатую оцинкованную гайку DIN 937 по низкой цене. Для этого следует позвонить по указанным номерам или написать сообщение. Наши сотрудники проведут тщательную консультацию по всем интересующим вопросам. У нас вы можете купить гайки оцинкованные корончатые разных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 45.2 мм |
| Высота | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.11611 |
- Цена: от 47 ₴










