DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M30
Одна из главных проблем, возникающих при эксплуатации гаек – самоотвинчивание. При возникновении такой ситуации может быть большой риск внештатной ситуации и даже угроза жизни человека.
Весьма важно использовать качественную продукцию. Корончатая оцинкованная гайка М30 по стандарту DIN 937 имеет большое преимущество в виде четкой и надежной фиксации посредством шплинта или штифта. Данное изделие игнорирует колебания и остается на месте, благодаря чему незаменимо в зонах с повышенной вибрацией.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М30 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
30 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3,5 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер «под ключ», S |
46 |
|
|
Высота, h |
18 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
11 |
|
|
dw, не менее |
42,7 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
50,9 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
30 |
|
Не более |
32,4 |
|
|
Диаметр коронки, D |
42 |
|
Наша компания «Крепсила» предлагает вам купить гайку корончатую М30 оцинкованную DIN 937 по низкой цене и с быстрой доставкой по всей Украине. Вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим менеджерам, которые с радость ответят на все ваши вопросы. Позвоните по указанному телефону или оставьте сообщение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 50.9 мм |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.15256 |
- Цена: от 69 ₴










