DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M33
Компания «Крепсила» предлагает корончатые оцинкованные гайки М33 по стандарту DIN 937. Детали изготовлены из качественный углеродистой стали и прошли последующую обработку цинком.
Такой тип гаек предназначен для эксплуатации в местах с повышенной вибрацией. Применяются в таких отраслях: машиностроение, приборостроение, промышленно-производственная сфера и другие направления.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М33 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(33) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3.5 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер «под ключ», S |
50 |
|
|
Высота, h |
20 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
13 |
|
|
dw, не менее |
46,6 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
55,4 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
33 |
|
Не более |
35,6 |
|
|
Диаметр коронки, D |
46 |
|
Компания «Крепсила» предлагает вам купить оцинкованные корончатые гайки DIN 937 в разных размерах. Вы можете позвонить по любому из указанных номеров или оставить сообщение. Мы гарантируем качественную консультацию наших специалистов, быструю доставку по всей Украине и доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5 |
| Ширина | 55.4 мм |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.20072 |
- Цена: от 93 ₴










